Поиск по этому блогу

четверг, 24 марта 2011 г.

Начинаю свой блог))

Фотографии кликабельны
В свете солнечных лучей
Попытка номер надцать)) Отсутствие времени посидеть и разобраться , что и как затормозило меня и вот только сейчас, поговорив на днях с замечательной девушкой Кирой, (всем известной и любимой с ее восхитительными рамками и не менее восхитительными вышивками, в кои я влюблена тоже))) подвигло вновь попробовать и попытаться создать свой блог. С чего все начиналось...Год назад совершенно случайно набрела на блог Владки(Кати) "Мои рукоделия и не только..." и влюбилась))) во все,что она делает, так все у нее здорово и замечательно)) Приходя домой, открывала ее страничку читала, любовалась,  мечтала и ходила с ее страничку в гости ))) Вообщем, отдыхала по полной программе)))Очень хотела выразить свой восторг , но анонимной не хотелось оставаться и я попробовала создать блог, но не получилось тогда...год назад)))А вот теперь все получилось и я могу ходить в гости и не быть невидимкой)))

7 комментариев:

  1. как прекрасно! я очень рада, Анна Васильевна! вот, и совсем не сложно, правда? все очень красиво, и фотографии чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. советую еще убрать "проверку на основе графического кода", она время отнимает, многие писать ленятся, а пользы от нее не так уж много. Это в "настройки" надо, потом в меню "комментарии" и там убрать галочку с "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" так всем удобнее )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Кирочка!!!Вопросов у меня еще море)) Но движение началось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе!!! Как приятно читать такое про свой блог! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая елочка красивая! И уточка! А салфетку тоже сами делали?
    Поздравляю с открытием блога!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, спасибо ! Рада что и Вы заглянули ко мне в гости))

    ОтветитьУдалить
  7. Анфиса, спасибо!Рада Вам очень! Да и салфетку обвязывала крючком)

    ОтветитьУдалить